pumpman Скважинный насос TSSM0.9-50-0.2 (2") 82210
КОД: 1587378
Производитель: pumpman
Артикул производителя: TSSM0.9-50-0.2
Вес: 6.3 кг
Штрихкод: 7930060703807
Габариты (ДxШxВ): 72 x 8 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный насос pumpman TSSM0.9-50-0.2 82210
Характеристики
Габариты без упаковки720х50х50 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто6.3 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияTSSM
Напряжение220 В
Мощность200 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявинтовой
Класс защитыIP68
Производительность18 л/мин
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнешняя G1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Глубина погружения30 м
Диаметр насоса50 мм