Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-50-90 3250
КОД: 1348669
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP1.8E-50-90
Вес: 14.2 кг
Штрихкод: 4670232081649
Габариты (ДxШxВ): 86 x 20 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки820х87 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто9.4 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP1.8E
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Класс защитыIP68
Давление6.2 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема62 м
Частота50 Гц
Max давление6.2 атм
Диаметр насоса90 мм
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины95 мм
Min уровень воды1000 мм