Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-16-90 3216
КОД: 10673512
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP1.8E-16-90
Вес: 9 кг
Штрихкод: 4670232081588
Габариты (ДxШxВ): 67 x 16 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки620х87 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто9 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP1.8E
Напряжение220 В
Мощность400 Вт
Длина кабеля16 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление2.2 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема22 м
Частота50 Гц
Max давление2.2 атм
Глубина погружения50 м
Диаметр насоса90 мм
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины95 мм
Min уровень воды1000 мм