Насосная станция Кратон AWP-800S-24 5 04 05 007
КОД: 1900484
Производитель: Кратон
Артикул производителя: AWP-800S-24
Вес: 13.8 кг
Штрихкод: 2901504050073
Габариты (ДxШxВ): 30 x 50 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465х290х510 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто12.7 кг
СерияAWP
Напряжение220 В
Мощность800 Вт