Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW105/750V (750Вт,Qmax 35л/мин,Hmax 105м,d насоса 76мм,верх.забор) 01.13295.13325
КОД: 1554674
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW105/750V
Вес: 17.2 кг
Штрихкод: 4687205045867
Габариты (ДxШxВ): 129.5 x 11 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW105/750V 01.13295.13325
Характеристики
Габариты без упаковки1295x110x175 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто17.2 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Класс защитыIP68
Давлениедо 10.6 атм
Производительность80 л/мин
Высота подъема105 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Частота50 Гц
Max давление10.6 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткиPOM (полиоксиметилен)
Min допустимый диаметр скважины100 мм