Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-25-90 3226
КОД: 1348667
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP1.8E-25-90
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4670232081595
Габариты (ДxШxВ): 71 x 16 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки670х87 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто7.6 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP1.8E
Напряжение220 В
Мощность480 Вт
Длина кабеля25 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление3.2 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема32 м
Частота50 Гц
Max давление3.2 атм
Глубина погружения50 м
Диаметр насоса90 мм
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины95 мм
Min уровень воды1000 мм