Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 56Вт 5000К Опал FS-RO-E-056-40-50-103-OPL-A1
Артикул производителя:
FS-RO-E-056-40-50-103-OPL-A1
Габариты (ДxШxВ):
59 x 59 x
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 592.48
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 588х588х40 мм Тип Грильято Вес нетто 2.2 кг Мощность светильника 56 Вт Цоколь встроенные светодиоды Тип лампы встроенные светодиоды Цветность естественный белый (3300 - 5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP40 Материал корпуса сталь Материал плафона поликарбонат Вид крепления встраиваемый/накладной/подвесной Цвет плафона белый Форма прямоугольный Длина 58.8 см Ширина 58.8 см Световой поток 7000 Лм Цветопередача 80 Ra Срок службы 100000 ч Провод провод без вилки Основной цвет белый Драйвер в комплекте да Высота 4 cм Лампа/светодиоды в комплекте есть Установочный размер 590 мм