IEK Светильник LED ДБО 5002 36вт 4000К IP20 1200мм металл LDBO0-5002-36-4000-K02
КОД: 1574239
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5002
Вес: 0.56 кг
Габариты (ДxШxВ): 124 x 8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5002 LDBO0-5002-36-4000-K02
Характеристики
Габариты без упаковки27х75х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияДБО
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт