IEK Светильник LED ДБО 4004 36вт 6500К IP20 1200мм опал LDBO0-4004-36-6500-K01
КОД: 1395763
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LDBO0-4004-36-6500-K01
Вес: 0.486 кг
Габариты (ДxШxВ): 120.5 x 6.3 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 4004 LDBO0-4004-36-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки24х62х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.57 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника62 мм
Высота светильника24 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт