Schneider Electric Розетка 2-м ОП Этюд 16А с заземл. крем. SchE PA16-007K
КОД: 1564847
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.3 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Этюд PA16-007K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм