Конденсатор электролитический JB Capacitors 10000мкФ, 25В, -55/105C, 22x40 / P:10 мм, JRB1E103M10002200400000BST-258
КОД: 10889770
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1E103M10002200400000BST-258
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 1103100022008
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 2.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1E103M10002200400000BST-258
Характеристики
Габариты без упаковки22x40 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение25 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость10000 мкФ
Отклонения общей емкости20 %