ComatReleco Реле промежуточное C12-A21X/DC12V PN84848
КОД: 1559238
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C12-A21X/DC12V
Вес: 0.021 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.9 x 1.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки35х29х13 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение12 В
Модельный рядС12
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.7 Вт