КОД: 10491036
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PMY4NDC12
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханическое реле Prompower PMY4NDC12
Характеристики
Габариты без упаковки28х21х36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение12 В