Светильник IEK LED ДКУ Парк 2001-100Д 5000К, IP65 LDKU0-2001-100-5000-K02
КОД: 1546340
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ Парк 2001-100Д
Вес: 3.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.6 x 1.1 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ Парк 2001-100Д LDKU0-2001-100-5000-K02
Характеристики
Габариты без упаковки470х380х180 мм
Высота180 мм
Длина470 мм
Ширина380 мм
Вес нетто7.8 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В