Настольный адаптер Mean Well GST160A24-R7B Т02290624
КОД: 10048304
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST160A24-R7B
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 4600022906241
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 7.2 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки175x72x35 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто0.66 кг
СерияGST160A
Степень защитыIP20
Напряжение220 В
Мощность160 Вт
Выходное напряжение24 В