Светильник Horoz Electric акуа полумесяц иней (Черный) E27 IP54 400-124-114 HRZ00002200
КОД: 10349898
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: АКУА ПОЛУМЕСЯЦ ИНЕЙ (Черный) E27 IP54 400-124-114
Вес: 0.465 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 25 x 20.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки245х245х10,6 мм
Лампа в комплектенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/черный
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина24.5 см
Ширина24.5 см
Форма корпусаполукруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Высота10.6 см
Мощность лампочки40 Вт
Проводбез провода
Основной цветбелый/черный
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В