Светодиодный светильник RSV IP40 RSV-SPO-02-40W-6500К 100008
КОД: 1534699
Производитель: RSV
Артикул производителя: RSV-SPO-02-40W-6500К
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4690553039761
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 120 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RSV RSV-SPO-02-40W-6500К
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт