Блок питания MAKSILED 24В, 100 Вт, IP20, 4,2 А, 110х78х35 мм, MLPS-NW-100-24
КОД: 1532202
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-100-24
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4673728350397
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-100-24
Характеристики
Габариты без упаковки110х78х35 мм
Высота35 мм
Длина110 мм
Ширина78 мм
Типблок питания
Вес нетто0.32 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В