Блок питания Neylight 24v 100w led ip66 NL-CVLV3-24100
КОД: 1811756
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL-CVLV3-24100
Вес: 0.617 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Neylight NL-CVLV3-24100
Характеристики
Габариты без упаковки193x52x37 мм
Высота37 мм
Длина193 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 66
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В