Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24
КОД: 1532196
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-200-24
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4673728350434
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 10.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-200-24
Характеристики
Габариты без упаковки199х98х42 мм
Высота42 мм
Длина199 мм
Ширина98 мм
Типблок питания
Вес нетто0.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В