Светодиодный консольный уличный светильник Фарлайт СКУ 150Вт 6500К IP65 FAR002150
КОД: 1530512
Производитель: Фарлайт
Артикул производителя: СКУ
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 4620034114960
Габариты (ДxШxВ): 5.6 x 2.3 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный консольный светодиодный светильник Фарлайт СКУ FAR002150
Характеристики
Габариты без упаковки545х205х75 мм
Высота75 мм
Длина545 мм
Ширина205 мм
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы60 мм