Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 36Вт 5000К опал FS-RO-E-036-40-50-102-OPL
КОД: 1524810
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-E-036-40-50-102-OPL
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753240058
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм