Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 36Вт 5000К опал FS-RO-E-036-40-50-103-OPL
КОД: 1524803
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-E-036-40-50-103-OPL
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753246500
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
ТипГрильято
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота4 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер590 мм