Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 56Вт 4000К Микропризма FS-RO-E-056-40-40-102-MPR
КОД: 1524724
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-E-056-40-40-102-MPR
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753243264
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника56 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм