Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32/opal-sand ЛВО 595х595 LED 32Вт 4000лм 4000К IP20 РУ000003200
КОД: 1389878
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32/opal-sand
Вес: 2.415 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.9 x 61.2 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32/opal-sand РУ000003200
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
Типвстраиваемый/накладной
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияЛВО
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота2.5 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм