ZIS Светодиодный светильник E215 100W NE215Z100
КОД: 1521271
Производитель: ZIS
Артикул производителя: E215
Вес: 3.05 кг
Штрихкод: 4610152420012
Габариты (ДxШxВ): 52.2 x 21.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ZIS E215 NE215Z100
Характеристики
Габариты без упаковки598х255х45 мм
Высота45 мм
Длина598 мм
Ширина255 мм
Вес нетто2.8 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияE215
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Диаметр трубы60 мм