Линейный светодиодный светильник PCCOOLER SL 40Вт 5000К SL-002-0040 SL-002-0040-5000
КОД: 1515820
Производитель: PCCOOLER
Артикул производителя: SL
Вес: 0.686 кг
Габариты (ДxШxВ): 124 x 9.2 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник PCCOOLER SL SL-002-0040
Характеристики
Габариты без упаковки1250х84х44 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSL
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1250 мм
Ширина светильника84 мм
Высота светильника44 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт