RSV Панель универсальная RSV-SPL-U-36W-6500K P
КОД: 1515431
Производитель: RSV
Артикул производителя: RSV-SPL-U-36W-6500K P
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4680046808868
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.25 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPL
Цвет плафонапрозрачный
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота1.9 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм