IEK Светильник ДСП 1318 48Вт 4500К IP65 1500мм серый пластик LDSP0-1318-48-4500-K03
КОД: 1513720
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1318
Габариты (ДxШxВ): 155 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1318 LDSP0-1318-48-4500-K03
Характеристики
Габариты без упаковки1500х66х76 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки48 Вт