Светильник IEK ДСП 1304Д, 18вт, 4500К, IP65, 600мм, серый, пластик LDSP2-1304D-18-4500-K03
КОД: 10643327
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1304Д
Габариты (ДxШxВ): 65 x 8.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1304Д LDSP2-1304D-18-4500-K03
Характеристики
Габариты без упаковки66х76х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS-пластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп90 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включенияда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт