Светильник IEK ДСП 1305Д, 18вт, 6500К, IP65, 600мм, серый, пластик LDSP2-1305D-18-6500-K03
КОД: 1510268
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1305Д
Габариты (ДxШxВ): 65 x 8.5 x 7.5 см
Светильник IEK ДСП 1305Д LDSP2-1305D-18-6500-K03
Характеристики
Габариты без упаковки66х76х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS-пластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп90 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включенияда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт