Светодиодный светильник IEK ДСП 1306, 36вт, 4000К, IP65, 1200мм, серый, пластик LDSP0-1306-36-4000-K01
КОД: 1510399
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1306
Габариты (ДxШxВ): 125.5 x 8.5 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1306 LDSP0-1306-36-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки66х76х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто0.38 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп180 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт