IEK Светильник ДСП 1302Д 20вт IP54 серый аналог ЛСП-2х18вт LDSP1-1302D-20-K03
КОД: 1510274
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1302Д
Габариты (ДxШxВ): 63.5 x 9.5 x 9 см
Светильник IEK ДСП 1302Д LDSP1-1302D-20-K03
Характеристики
Габариты без упаковки76х88х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включенияда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника88 мм
Высота светильника76 мм