Трековый светильник MAYTONI exility 18w белый TR040-2-18W4K-W
КОД: 10502383
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776044253
Габариты (ДxШxВ): 20 x 6.5 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR040-2-18W4K-W
Характеристики
Габариты без упаковки130х38 мм
Высота38 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.45 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Мощность18 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр130 мм