Настенный светильник LUMION LED, 14W, CLARK 6546/14WL
КОД: 10339153
Производитель: Lumion
Артикул производителя: CLARK
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4690344137409
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 15 x 69 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник Lumion CLARK 6546/14WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника14 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияCLARK
Цвет плафоначерный
Длина64.8 см
Световой поток490 Лм
Монтажнакладной
Высота6 см
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В