2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А кремовая с защитной шторкой PROxima EWR16-128-20
КОД: 1509327
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR16-128-20
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветкремовый
СерияВаленсия
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства123 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства47 мм