Артикул производителя: РТ03-09-18-0.35A-0.50A
Вес: 0.192 кг
Штрихкод: 4610007504133
Тепловое реле перегрузки DEKraft РТ03-09-18-0.35A-0.50A 23104DEK
Характеристики
Габариты без упаковки76х73х53 мм
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP00
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1
Номинальный ток1.64 А
Модельный рядРТ-03
Max ток18 А
Потребляемая мощность0 Вт
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток0.1 А