Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-6 420Лм/м 4,8Вт/м 60 диод/м 12В 8мм IP20 6500К-холодно-белый 5м 500420
КОД: 10036867
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-6
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-6 500420
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр4.8 Вт