Лицевая панель 2-клавишного выключателя с индикатором EKF PROxima Валенсия 10А, жемчуг ESV10-L-123-50
КОД: 1506734
Лицевая панель двухклавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-123-50
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветжемчужный
СерияВаленсия
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм