Лицевая панель 2-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия 10А, сталь ESV10-L-027-30
КОД: 1835016
Лицевая панель 2-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-027-30
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм