MAYTONI Встраиваемый светильник Kappell DL040-L10G4K
КОД: 1495370
Характеристики
Габариты без упаковки76х76х68 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника76 мм
Ширина врезного отверстия68 мм