Двухпозиционный однофазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 16А, 400В PSA016AK141E
КОД: 10936582
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016AK141E
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 1603001722149
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный однофазный переключатель EMAS PSA016AK141E
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Вес нетто0.11 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А