2-местная розетка EKF Минск ОП 10А без заземления, белая, Basic EGR10-102-10
КОД: 1494282
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.048 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5.5 x 9.6 см
Двухместная розетка EKF Минск Basic EGR10-102-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства96 мм
Глубина устройства30 мм