КОД: 1492256
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: Рондо
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607050333537
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 8.2 x 13.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Рондо RA16-227B-BI РА16-227Б-би
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияРондо
Степень защитыIP44
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства133 мм
Глубина устройства55 мм