Розетка Systeme Electric 2-м ОП Этюд 16А с заземлением, защитные шторки, кремовый SchE PA16-008K
КОД: 1306960
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098941497
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-008K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.09 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм