2-клавишный выключатель с индикатором EKF Минск ОП 10А светлое дерево EGV10-123-30
КОД: 1491243
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 1.01 кг
Штрихкод: 4690216159263
Габариты (ДxШxВ): 13 x 22 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель EKF Минск EGV10-123-30
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсветлое дерево
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм