Светодиодный пылевлагозащищенный светильник RSV матовый (аналог ЛСП) SSP-36W-4000K-IP65 100132
КОД: 1534714
Производитель: RSV
Артикул производителя: SSP-36W-4000K-IP65
Вес: 1.63 кг
Штрихкод: 4690553039822
Габариты (ДxШxВ): 11 x 126.5 x 9 см
Характеристики
Габариты без упаковки1260х105х70 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАБС пластик
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника105 мм
Высота светильника70 мм