Встраиваемый светодиодный светильник DesignLed LED GL, 7117-2/12W, двойной, 12W, 4000K SPL-SQ2-12-NW 00-00002787
КОД: 10924777
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SPL-SQ2-12-NW
Вес: 0.78 кг
Штрихкод: 4660023078064
Габариты (ДxШxВ): 20.8 x 11.7 x 11.7 см
Встраиваемый светодиодный светильник DesignLed SPL-SQ2-12-NW 00-00002787
Характеристики
Габариты без упаковки208x117x117 мм
Лампа в комплектеда
Мощность светильника12 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый/черный
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Ширина врезного отверстия190 мм