Светодиодный светильник Wolta влагозащищенный, 18Вт, 6500К Холодный белый свет, IK08, IP65 WPL18-6.5K60-01
КОД: 1488150
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WPL18-6.5K60-01
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4260529295448
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 6 x 67 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащищенный светодиодный светильник Wolta WPL18-6.5K60-01
Характеристики
Габариты без упаковки670x60x35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияWPL
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника670 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт