Smartbuy Встраиваемый LED светильник с подсветкой DLB 13w/3000K+B/IP20 SBL-DLB-13-3K-B
КОД: 1488054
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DLB-13-3K-B
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4690626005686
Габариты (ДxШxВ): 22 x 21 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DLB-13-3K-B
Характеристики
Габариты без упаковки195х10х195 мм
Вес нетто0.36 кг
Мощность светильника13 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Основной цветбелый
Диаметр19.5 см
Драйвер в комплектеда
Высота1 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер155 мм